Главная / Шоу-бизнес / Как быстро английский язык на “one, two, three”

Как быстро английский язык на “one, two, three”

Английский давно уже занял пьедестал среди других языков мира: на нем разговаривают более 1,1 млрд человек. Это около 15 % от всего человечества. И с каждым днём эта цифра растёт.

Безусловно, изучение языка — не такое простое дело. В статье мы предлагаем три совета, которые помогут овладеть английским быстрее и качественнее.

Отдавайте предпочтение видеолекциям

https://uvao.mos.ru/

В интернет-пространстве столько много обучающих видео-курсов, многие из которых абсолютно бесплатны. Например, можно зайти на YouTube, вбить в поисковике «английский язык» и вам предложат тысячи лекций: от мала до велика. Любой формат, любой длительности и для любого уровня знаний. Дерзайте!

Учитесь воспринимать иностранный язык «на слух»

Английский, который мы сами произносим, мягко говоря, отличатся от того диалекта, которым владеют коренные жители Британии и США. Поэтому почаще смотрите фильмы на изучающем языке. Лучше всего, найдите небольшие детские рассказы или сказки, которые прочитывает диктор вслух. Так вы будете легче воспринимать английскую речь.

Пополняйте словарный запас, используя книги

https://camps.inlearno.ru/

Существует множество обучающих сайтов, где можно пополнять английскую лексику. Также можно свободно переводить с русского на английский и наоборот.

Более эффективным средством, которое в разы поднимет ваш уровень знаний, — это чтение английской литературы. Да, поначалу будет крайне сложно и проблематично. Но оно того стоит: осилив пару, тройку небольших рассказов с примитивной лексикой, вы потом будете свободно «поглощать» более трудные трактаты и романы. Главное, начать и выписывать новые слова.

Сообщение Как быстро английский язык на “one, two, three” появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.