Главная / Шоу-бизнес / Держитесь от них подальше: кто ваш главный враг по знаку зодиака (Весы — Рыбы)

Держитесь от них подальше: кто ваш главный враг по знаку зодиака (Весы — Рыбы)

Какие знаки зодиака вам стоит обходить стороной? Ведь если они будут в вашей жизни, то судьба может сложиться печально.

Весы

Венера — это планета-покровитель для Весов и Тельцов. Вот только Тельцы (земной знак зодиака) могут оказать на Весы (воздушная стихия) пагубное воздействие. Есть и вполне конкретная причина — природная грубость и не самая приятная привычка навязывать своё мнение. Такой прагматизм от Тельцов может начисто “убить” творческие начинания и желание действовать.

Скорпион

Единственный, кого опасаются Скорпионы — это Близнецы. Ведь манипулировать не получится. Наоборот, именно Близнецы могут стать “властелином интриг” и поставить вас в неудобное положение. При общение с подобным человеком большой шанс всё потерять.

1zoom.me

Стрелец

Вам стоить опасаться спокойных и уравновешенных Раков. Ведь, как говорится, в тихом омуте сами знаете, кто водится. Вы начнёте следовать их советам, откажетесь от своих повседневных привычек, а потом и от глобальных планов. Поэтому лучше с Раками вообще общаться поменьше.

Козерог

Солнце — это враг Сатурна в ведической астрологии. Пара Лев — Козерог вполне яркое тому подтверждение. Сначала вы не сможете отвести взгляда от “огненного” человека, но потом будете жалеть о том, что вообще решили познакомиться с ним. Внутренний мир будет очень сильно потревожен.

irina-vasilenko.ru

Водолей

Своей индивидуальности можно очень быстро лишиться под влиянием Девы. Вас будут критиковать, менять планы и всё желание “строить отношения” с этим человеком очень быстро отпадёт. Можно быстро отказаться от намеченной цели.

Рыбы

Люди, рождённые под этим знаком зодиака, могут стать жертвой Весов. Внешняя оболочка окажется “приманкой”, а вот чтобы добиться расположения “представителя воздуха”, то придётся испытать немало душевных переживаний и потрясений.

Сообщение Держитесь от них подальше: кто ваш главный враг по знаку зодиака (Весы — Рыбы) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.