Главная / Шоу-бизнес / «Цветные сны»: какой цвет постельного белья стоит выбирать, чтобы сон был крепким

«Цветные сны»: какой цвет постельного белья стоит выбирать, чтобы сон был крепким

Полноценный сон является фундаментальной основой хорошего самочувствия и здоровья. Как известно, сон взрослого человека должен составлять от 5 до 8 часов. Но все ли зависит только от времени, которое мы посвящаем отдыху? На самом деле, для качественного сна, приносящего пользу здоровью, важно не только, сколько времени мы спим, но и на чем. Удобная кровать, подходящая подушка и тёплое одеяло, красивое и свежее постельное белье – необходимые атрибуты полноценного отдыха.

art-tex37.ru

Во всем современном разнообразии постельное белья, следует учитывать, какие материалы и расцветки подходят для крепкого сна, а какие, наоборот, могут способствовать перевозбуждению нервной системы. При выборе постельного белья следует обратить внимание на ткань. Бюджетные комплекты шьют из бязи, перкали, поплина и сатина. Более дорогое, элитное бельё изготавливают из шёлка, жаккарда и льна. Стоит отметить, что у каждого материала есть свои поклонники поэтому на вопрос, — «Какая ткань лучше?», — каждый может ответить сам, в зависимости от своих предпочтений и бюджета. А как определиться с цветом? Ведь этот выбор всегда зависит только от вкуса покупателя. Однако, предлагаем изучить информацию о том, какие цвета лучше подходят для постельного белья.

Белый цвет символизирует чистоту, считается нейтральным цветом.

lavkagrafinya.ru

Однако, если у вас есть неприятные ассоциации с безликостью такого цвета, то следует выбрать более тёплые оттенки – молочный, бежевый или цвет слоновой кости. Такой цвет поможет справиться с бессонницей и успокоить нервную систему.

Светлые оттенки зелёного помогут обрести спокойствие и умиротворение.

rustumba.ru

При этом, зелёный цвет помогает повысить тонус и проснуться после крепкого сна бодрым, и настроенным на позитив.

Мягкие оттенки синего цвета способствуют устранению нервного перевозбуждению и помогают быстро заснуть.

russian.alibaba.com

Если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь, то идеальным выбором может стать постельное бельё красных оттенков.

softcotton.ru

Однако, это наиболее неподходящий цвет для спокойного сна.

Сообщение «Цветные сны»: какой цвет постельного белья стоит выбирать, чтобы сон был крепким появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.