Главная / Шоу-бизнес / 5 сочетаний продуктов для максимальной пользы

5 сочетаний продуктов для максимальной пользы

Вы обогатите рацион и получите настоящее удовольствие от приема пищи! Проверьте сами!

Йогурт с бананом

Такая комбинация помогает кальцию лучше усвоиться. Продукты, богатые кальцием, лучше сочетать с продуктами, которые содержат инулин. Этот пребиотик есть, например, в луке, артишоке, чесноке. Банан и йогурт — наиболее приятное сочетание. Кстати, йогурт можно заменить творогом. Польза останется неизменной.

www.dietamigom.ru

Зеленый чай с лимоном

В зеленом чае много антиоксидантов. Они ускоряют обмен веществ и нормализуют уровень сахара в крови. А лимон усиливает полезные свойства чая. Такой напиток отлично тонизирует!

www.pohudenie.glivec.su

Черный кофе с корицей

Добавлять корицу в кофе — полезная привычка. Напиток получается бодрящим и помогает запустить процесс жиросжигания. Да и с корицей намного вкуснее!

www.goodfon.ru

Овсяная каша с ягодами

Многие начинают день с овсяной каши, ведь она дарит долгое чувство насыщения. А в ягодах содержатся антиоксиданты. Такая комбинация помогает снизить сахар в крови и заряжает энергией.

www.hashlavash.ru

Овощной салат с растительным маслом

После употребления сырых овощей может появиться дискомфорт в желудке. Поэтому добавляйте к овощам масло. Так организм легче усвоит клетчатку.

www.artfile.me

Пусть вас рацион будет сбалансированным!

Сообщение 5 сочетаний продуктов для максимальной пользы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.