Главная / Шоу-бизнес / Топ 5 странных хобби

Топ 5 странных хобби

1.Резьба по яичной скорлупе

9111.ru

Удивительные узоры на скорлупе. Это поистине филигранная работа. Такое хобби требует высокой концентрации, усидчивости и внимания к мельчайшим деталям. Но вам придется повозиться со скорлупками. Зато это занятие помогает отвлечься от рутины и создать настоящий шедевр своими руками.

2. Экстремальная стрижка собак

bigpicture.ru

Если у вас есть пушистая собачка и немного фантазии, то экстремальная стрижка подарит вам с любимцем много приятных мгновений. Для создания шедевра вам понадобятся нетоксичные красители, хорошие ножницы для стрижки и спокойная пушистая собака.

3. Фризлайт

sfw.so

Уникальная техника рисования светом в открытом пространстве действительно завораживает. Для этого используется обычный фонарик, который выполняет роль художественной кисти. Необходимо также иметь под рукой цифровой фотоаппарат с режимом ночной съемки.

4.Трейнсерфинг (проезд снаружи поездов)

adme.ru

Трейнсерфинг появился в Германии в 1980-х годах и оттуда распространился по всему миру. Его суть заключается в том, чтобы найти поезд , запрыгнуть на его крышу, или забраться на любую другую сторону, и проехать минимум одну станцию.

5.Арбоскульптура

jenskij.livejournal.com

Люди, занимающиеся арбоскульптурой, выращивают деревья уникальной формы, например, в форме мебели, человека, животного и т.д. Такое хобби может занять годы, пока дерево вырастет. Но результат будет шикарным! Некоторые шедевры стали местными достопримечательностями. Единственная граница для них это небо.

Сообщение Топ 5 странных хобби появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.