Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: что ваш мизинец говорит про сильные стороны и слабые места вашего характера

Психологический тест: что ваш мизинец говорит про сильные стороны и слабые места вашего характера

Протяните левую руку перед собой и сравните длину своего мизинца с картинкой ниже:

pikabu.ru

Вариант A

Сильные стороны:Уверенность в себе и оптимизм ведут вас по жизни, умеете трезво оценить свои возможности и не унываете, если встречаете на пути препятствия. Вы четко знаете, что с легкостью преодолеете любые испытания, это позволяет сохранять боевой настрой, который обрекает вас на успех!

Слабые места: Вам свойственно излишне погружаться в чужие проблемы, а порой даже растворяться в них! Помните, посвящая слишком много времени бедам окружающих, можно пропустить самые важные моменты своей жизни. Постарайтесь больше внимания уделять себе, вы это заслужили!

Вариант B

Сильные стороны: Вы наделены неиссякаемой энергией и несокрушимой силой духа. Вам сложно сидеть на месте, лениться не привыкли, находитесь в постоянном движении, а это первый признак того, что вам открыты все дороги к большим достижениям. Главное — выбрать себе дело по душе и не распыляться по мелочам.

Слабые места: Нервное напряжение не позволяет вам по-настоящему наслаждаться жизнью. Старайтесь спокойнее воспринимать события, которые происходят в мире, не многие из них заслуживают вашей тревоги! Поймите, что некоторые ситуации происходят вне зависимости от того, хотим мы этого или нет, однако их влияние на нашу жизнь во многом определяем именно мы.

Вариант C

Сильные стороны: Вы стремитесь всего достичь своим умом и усердием, не полагаясь на случай, везение или чье-то покровительство. Можете смело гордиться собой и в полной мере наслаждаться личными достижениями и будьте уверены — добьетесь всего, чего только пожелаете!

Слабые места: Излишняя доверчивость и желание видеть в человеке только хорошее может сыграть с вами злую шутку и подвергнуть тяжкому чувству разочарования. Старайтесь объективнее смотреть на тех, кто вас окружает, будьте внимательны и дайте себе время, чтобы хорошенько разглядеть в людях не только их плюсы, но и минусы.

e-w-e.ru

Сообщение Психологический тест: что ваш мизинец говорит про сильные стороны и слабые места вашего характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.