Главная / Шоу-бизнес / Скандала не будет: 3 знака зодиака, которые избегают громких выяснений отношений

Скандала не будет: 3 знака зодиака, которые избегают громких выяснений отношений

Водолеи

lady.tut.by

С этими знаками парадокс: скандалить они умеют, но не любят. То есть, если уж их вынудят и застанут врасплох, то они ответят будь здоров. Но в итоге окажутся эмоционально так взвинчены, что удовольствия не получат, даже если выяснение отношений закончится их победой. Поэтому Водолеи всячески стараются избегать скандалов вообще.

Козероги

kakprosto.ru

Для этих знаков скандалы – это целая драма. Дело в том, что Козероги не слишком чувствительны к чужому настрою, им сложно уловить градус спора. Если кто-то затевает с ними ругань, им кажется, что таким образом человек не просто выказывает недовольство, а ставит точку в отношениях. Понимаете? Любой скандал для Козерога – это ощущение, что с ним разрывают связь навсегда. К слову, если Козерог затевает скандал, то это и для вас неутешительный посыл. Таким образом с вами рвут все связи. Именно из-за такой драматичности Козероги скандалов всячески избегают.

Весы

media-polesye.by

А вот здесь все просто: весы добродушны. Громкое выяснение отношений и любая возможность задеть и обидеть человека – это страшный страх для них. Это просто не в их природе. Поэтому довести Весы до скандала – задачка со звездочкой, они просто увильнут, когда запахнет жареным. Но раз в десятилетие, конечно, и здесь может случиться взрыв. Причем на ровном месте. И выглядеть это будет страшно, ведь среди штиля совсем не ждешь цунами.

Сообщение Скандала не будет: 3 знака зодиака, которые избегают громких выяснений отношений появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.