Главная / Шоу-бизнес / Топ-3 мужских имён, обладатели которых отличаются особенной харизмой и становятся душой любой компании

Топ-3 мужских имён, обладатели которых отличаются особенной харизмой и становятся душой любой компании

Мастера эзотерики верят, что имя, данное человеку при рождении, влияет на его характер и всю его судьбу. В этом есть определённый смысл, ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Если вы хотите, чтобы ваш будущий сын пользовался успехом в компании, имел много друзей и был радостным человеком, назовите его одним из этих имён.

e-w-e.ru

Павел

В некоторых источниках имя Павел имеет латинские корни и означает «скромный». Но в действительности скромность и Павел — понятия несовместимые. Обладатель этого имени имеет превосходное чувство юмора. Людям весело и легко рядом с Пашей, поэтому его с радостью принимают в любой компании. Даже среди незнакомых людей Павел чувствует себя раскованно.

Денис

Денис — балагур и весельчак, как и бог Дионис, от которого произошло это имя. Мужчина с этим именем считает своей первостепенной задачей развеселить и разговорить всех вокруг. При этом делает он это легко и ненавязчиво, благодаря чему даже отъявленные интроверты тянутся к Денису. У него много друзей, с которыми он на одной волне. Чтоб разыграть очередную шутку, Дениса долго уговаривать не нужно.

visma.no

Юрий

Королём вечеринки Юрий назначил себя сам, и никто не возразил. Окружающих в этом мужчине очень привлекает непоколебимая уверенность в себе. Юра шутит лучше всех, он затейливый и развесёлый малый. Иногда люди немножко устают, потому что Юрия бывает слишком много. Но проходит чуть-чуть времени, и общество уже скучает без его шуток и номеров.

Сообщение Топ-3 мужских имён, обладатели которых отличаются особенной харизмой и становятся душой любой компании появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.