Главная / Шоу-бизнес / Бабушка рассказала, почему обувь стоит почаще менять и хранить носками внутрь. Приметы, связанные с обувью

Бабушка рассказала, почему обувь стоит почаще менять и хранить носками внутрь. Приметы, связанные с обувью

Обувь влияет на ваше настроение и может описать ваш темперамент. Если вы желаете улучшить материальное положение и энергетику, то вам стоит следовать советам, которые представлены ниже.

Шкаф для обуви слишком высокий

dayana-mebel.ru

Высота и положение обувного шкафа очень важно. Он не должен превышать плечи взрослого человека. Кроме того, шкаф лучше располагать в углу. Нельзя помещать его в гостиную или спальню, поскольку это обязательно принесёт вред владельцу.

Правильная обувь

gold-meb.ru

Моя бабушка говорила, что обувь, как и другие личные вещи человека, имеет первостепенное значение. Крайне важно найти правильный размер, подходящий стиль это принесёт вам удачу.

Пара обязательно должна быть удобной

dhgate.com

Специалисты по фэншуй советуют избегать острых углов, поэтому популярные туфли лодочки или мужские ботинки с узким носом не следует носить весь день. Считается, что, в противном случае, можно испортить карьеру и навлечь на себя неприятности.

Опрятность

bowandtie.ru

Ботинки или туфли часто сопровождают своего владельца целый день. Если они слишком загрязнены, то они имеют негативную ауру и могут повлиять на состояние владельца. Поэтому, когда вы возвращаетесь домой, обязательно смените её на домашние тапки или туфли. А обувь, в которой вы пробыли весь день, почистите и поставьте в шкаф носками внутрь.

Не стоит держать в доме порвавшуюся или сломанную обувь

businessman.ru

Почините её сами или отнесите в ремонт, но ни в коем случае не оставляйте в шкафу. Если же вы собрались её выбросить, то перед этим помойте обязательно. Обувь служит отражением нашего характера и является частью имиджа, поэтому к ней нужно относиться предельно внимательно.

Сообщение Бабушка рассказала, почему обувь стоит почаще менять и хранить носками внутрь. Приметы, связанные с обувью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.