Главная / Шоу-бизнес / Радужное настроение! Узнаем характер по выбранному цвету

Радужное настроение! Узнаем характер по выбранному цвету

Перед вами, как вы уже догадались, радуга — природное чудо света. Ваша задача выбрать один из семи цветов. Выбрали? Ниже дано краткое описание характера.

картинка https://icdn.dantri.com.vn/

Красный

фото https://img1.goodfon.ru/

Вы — несомненный лидер! Очень активный, яркий и бесстрашный человек, всегда готовый совершить геройский поступок или замутить революцию, если с чем-то несогласны.

Оранжевый

фото https://avatars.mds.yandex.net/

Вы — весельчак! Жизнерадостный и оптимистичный человек. Для вас нет безвыходных ситуаций, а энергия бьют ключём. Вы заряжаете своим позитивом окружающих, легки на подъем и даже непоседливы.

Жёлтый

фото https://poster.nicefon.ru/

Вы — оптимист в душе. Спокойствие, честность, терпение и наблюдательность — это тоже про вас. Твердо знаете то, чего хотите и идете к намеченным целям.

Зелёный

фото https://men.gearshopping.ru/

Вы — вечный ученик. А ещё само миролюбие и спокойствие. Стремление к гармонии и справедливости у вас в крови, так же как и желание постоянно развиваться.

Голубой

фото https://avatars.mds.yandex.net/

Вы — мечтатель. Добрый, отзывчивый и впечатлительный человек. Также присутствует тяга к приключениям и путешествиям.

Синий

фото http://www.zwalls.ru/

Вы творческий человек. Ваш характер можно сравнить с эмоциональным вулканом, так как вы не умеете держать свои чувства под контролем. В тоже время вы прогматичны и предпочитаете для себя самые комфортные условия.

Фиолетовый

фото https://img2.goodfon.ru/

Вы — «тяжёлый на подъем» человек. Прежде чем на что-то решиться, вам надо 100 раз подумать и «отмерить». Также вас можно назвать свободолюбивыми и независимыми от чужого мнения.

Сообщение Радужное настроение! Узнаем характер по выбранному цвету появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.