Главная / Шоу-бизнес / 3 таких сложных слова: два знака зодиака, для которых произнести «я тебя люблю» – целое испытание

3 таких сложных слова: два знака зодиака, для которых произнести «я тебя люблю» – целое испытание

Козероги

ivona.bigmir.net

Они кажутся холодными и равнодушными. Но это, конечно, совсем не так. Просто для Козерогов эмоции обычно не бывают где-то посередине, у них все на полюсах – либо лед, либо пылает. Но они очень боятся показать огонь эмоций, ведь если эти эмоции не примут, Козероги не справятся с нахлынувшей бурей. Поэтому и прячутся за маской безразличия. А потом, когда остаются наедине с самими собой, могут уже и всласть порыдать в подушку, и подпеть драматичным мотивам.

Львы

flytothesky.ru

Что уж кривить душой, Львы тщеславны. Это не мешает им любить, но мешает в этом признаваться. Ведь, признавшись в чувствах и не получив взаимности, Лев просто сойдет с ума от стыда и унижения. И никто не сможет объяснить ему, что в этом нет ничего зазорного, ведь Лев признает только одного критика – себя. Шанс услышать заветные слова от царского знака есть. Но только в том случае, если он уверен в благополучном для себя ответе.

Сообщение 3 таких сложных слова: два знака зодиака, для которых произнести «я тебя люблю» – целое испытание появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.