Главная / Шоу-бизнес / Как в 57 оставаться сногсшибательной красоткой: звездный стиль Деми Мур

Как в 57 оставаться сногсшибательной красоткой: звездный стиль Деми Мур

С годами стиль Деми Мур стал тяготеть к классике и элегантности, но не перестал быть ярким и эффектным. Звезда признается, что у нее есть две стороны: одна из них любит наряжаться, а другая — обожает комфорт. И как найти баланс? Актрисе это точно удалось.

Делимся с вами секретами ее безукоризненного стиля.⁠⠀

www.kinoafisha.info

Деми любит носить вещи, как бы снятые с мужского плеча. Жакеты оверсайз, джинсы-бойфренды, строгие костюмы — звезда часто появляется в этих вещах не только в повседневной жизни, но и на красной дорожке.⁠

dailymail.co.uk, forum.materinstvo.ru,www.pinterest.ru

Деми Мур не раз говорила, что обожает винтаж. Наверное, поэтому она так любит составлять образы в стиле ретро. Но актриса никогда не перебарщивает с акцентами «под старину» и умело сочетает винтажные вещи с современными.

pinterest.ru, www.woman.ru, tr.pinterest.com

Все мы знаем, что у нашей героини роскошная фигура. И она не стесняется показывать ее: носит узкие приталенные платья либо подчеркивает конкретные преимущества, например, шикарные ноги. Для этого Деми выбирает короткие платья. Однако меру она знает: если открыты ноги, все другое спрятано.

otvet.mail.ru, spletnik.ru, za.pinterest.com

Самая большая любовь звезды — это комбинезоны. В джинсовых она гуляет и ходит за продуктами, а в более элегантных и вечерних — появляется на красных дорожках. ⠀

zimbio.com, pinterest.ru, justjared.com

Сообщение Как в 57 оставаться сногсшибательной красоткой: звездный стиль Деми Мур появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.