Главная / Шоу-бизнес / «Хватит позорить искусство!»: известная певица набросилась на раскинувшую ноги Волочкову

«Хватит позорить искусство!»: известная певица набросилась на раскинувшую ноги Волочкову

Бывшую приму Большого театра хлебом не корми, только дай поэпатировать публику. Свежее фото Анастасии Волочковой, на котором она позирует в крохотных шортиках в шпагате на мокрой траве, вызвало бурю эмоций не только у поклонников.

Певица Кристина Есаян в ужасе от снимка знаменитости. По словам вокалистки, танцовщица давно опошлила балетное искусство откровенными кадрами.

«Меня возмущает ваше поведение, Анастасия! Вам не стыдно? На вас смотрит молодежь, девочки берут с вас нехороший пример! Хватит позорить искусство!» – набросилась на знаменитость певица.

Кристина отметила, что раньше публикации балерины были скромнее. Анастасия восхищала невероятной гибкостью, грацией, соотечественники гордились ею. Сегодня ситуация другая: в интернете масса порталов с обнаженными снимками Анастасии Волочковой.

Есаян опасается, что Волочкова введет новую моду. Ходить и фотографироваться полуголой станет нормой у молодого поколения. Певица считает, что танцовщице надо задуматься над собственным поведением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 19 Май 2020 в 1:43 PDT

«Если бы вы жили в Грозном и вели такой образ жизни, публикуя дальше такие фотографии, оскорбительные данному народу, вас бы Рамзан Кадыров выгнал бы из города», – рассудила вокалистка Кристина Есаян. Артистка считает, что Анастасия Волочкова давно перестала заслуживать статуса балерины.