Главная / Шоу-бизнес / Детский вязаный гардероб на лето

Детский вязаный гардероб на лето

Многие вязальщицы задаются вопросом: «что же связать летнего для ребёнка?». Вот несколько советов, какие вязаные изделия будут хорошо смотреться и носиться в летний период как для мальчиков, так и для девочек. Важно отметить, что нужно правильно выбирать материал, для создания детского изделия. Отдайте предпочтение пряже из натуральных материалов — хлопок, лён, бамбук, вискоза и другие.

instagram.com/natalya_d_knit

1. Верхняя одежда.

Не каждый день лета дарит жаркую солнечную погоду, бывают и хмурые прохладные дни. Для таких случаев пригодится одежда потеплее. В эту категорию можно отнести такие вещи, как кардиганы, пиджачки, легкие пальто, худи, пончо или накидки.

instagram.com/tagirova.knitwear

2. Головные уборы.

Летом детям очень важно носить головные уборы. Свяжите панамку, шляпу, косынку, кепку, повязку.

instagram.com/lesi_knittin

3. Налегке.

Ни одно лето не обойдётся без легкой одежды на каждый день. Футболочки, маечки, поло — абсолютно универсальный вариант. Девочки будут рады щеголять в легких платьях и сарафанах. Также в эту категорию можно добавить шортики и юбочки.

instagram.com/tagirova.knitwear

4. Для пляжа.

Сейчас становятся очень популярными купальники ручной работы. Для вязания пляжного комплекта для девочки уйдёт считанное время. Также можно дополнить образ вязаной туникой или накидкой.

instagram.com/alberta.petrova

5. Аксессуары.

Вязаные аксессуары всегда привлекали к себе внимание. Можно связать рюкзак, сумку, украшения на руку или шею, пояс, ремень.

instagram.com/mila_naiman

Материал и инструмент выбирайте на своё усмотрение. А выбор модели, фасона и узоров ограничивает лишь ваша фантазия.

Сообщение Детский вязаный гардероб на лето появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.