Главная / Шоу-бизнес / Топ 5 современных женских ароматов с нотой инжира

Топ 5 современных женских ароматов с нотой инжира

Нота инжира является частью фруктовых нот и имеет сложный аромат зеленых, горьких, молочных и спелых фруктовых нюансов. Сладкий и сочный аромат в сочетании с зелеными нотами или кокосом напоминает средиземноморский аромат. Нота инжира также часто используется в сочетании с древесными нотами.

В целом, инжир — это фантастическая нота, которая становится только приятнее в сочетании с другими нотами.

Hermes Un Jardin En Mediterranee

Shutterstock.com

Аромат открывается свежим ароматом цитрусовых, дополненный сладким ароматом инжира. Затем раскрываются цветочные, а также древесные ноты, создавая действительно уникальный и интересный аромат. Это действительно красивый аромат, который прекрасно воссоздаёт сады Средиземноморья.

Свежий и яркий аромат идеально подходит для теплых летних дней. Благодаря свежести, аромат можно носить как повседневно, так и формально. Но имейте в виду, аромат немного необычен и требует уверенности в себе, чтобы носить его в офисе или в официальной обстановке.

Diptyque Philosykos

pixabay.com

Это мой фаворит — великолепный аромат открывается взрывом зеленого инжира, дополненный сливочным, сладким ароматом кокоса. Инжир и кокос создают красивый, свежий и реалистичный аромат, который со временем становится только приятнее. Аромат раскрывается древесными нотами, придавая аромату интенсивность.

Diptyque Philosykos можно носить весной и летом, он прекрасно вписывается в теплые месяцы. Аромат идеально подходит для повседневной одежды, но благодаря свежему запаху он также прекрасно подходит и для формальной обстановки.

Thierry Mugler Womanity

pixabay.com

Сладкий и чувственный аромат открывается великолепными нотами тропического инжира. В сердце аромата есть очень тонкий намек на свежий морской бриз, придавая этому аромату еще более тропический оттенок.

Аромат можно носить в течение всего года. Сочетание сладкого инжира и свежих оттенков делает его идеальным ароматом как для теплого, так и для холодного времени года. Аромат подходит как для повседневной носки, так и для ночной жизни, например, когда вы собираетесь в клуб.

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi

pixabay.com

Фантастический аромат с цитрусовым и древесным ароматом. Раскрывается фруктовым оттенком инжира, придающий аромату глубину и средиземноморскую атмосферу. Древесные ноты в сердце аромата создают красивый и яркий аромат.

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi — аромат для теплой погоды с приятным запахом, что делает его идеальным практически для любой ситуации. Подходит для ношения и в непринужденной обстановке и в офисе.

Byredo Pulp

pinterest.com

Аромат сразу раскрывается сладким запахом фруктов, особенно выделяются яблоки и слива. Через некоторое время сладкий аромат спелых фруктов дополняется цветочным оттенком, придающим аромату свежесть. В верхних нотах чувствуется запах леса, но аромат ассоциируется со спелым ароматом фруктов.

Идеален для ношения в прохладное время года — осенью и весной, так как аромат, хотя и фруктовый, довольно сладкий и стойкий. Отлично подходит для повседневного ношения в дневное время. Однако в аромате присутствует ощущение роскоши, благодаря которому он прекрасно работает и в формальной обстановке.

Сообщение Топ 5 современных женских ароматов с нотой инжира появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.