Главная / Шоу-бизнес / За что Хюррем избила сестру султана Хатидже

За что Хюррем избила сестру султана Хатидже

Когда русская девушка Александра попала в Османскую империю и стала наложницей султана Сулеймана, кардинально изменилась жизнь не только ее самой, но и всего дворца повелителя. Она стала для султана не просто любимой женщиной, но и верной подругой, к которой он всегда обращался за помощью, просил совета, обсуждал с ней государственные дела. Поэтому соперничать Хюррем пришлось не только с другими претендентками на сердце султана, но и с его приближенными, которым не нравилось, какое сильное влияние девушка имела на султана. Так, например, именно из-за этого у Хюррем был длительный конфликт с матерью повелителя Валиде Султан, с великим визирем Ибрагимом и с сестрой султана Хатидже.

https://miracle-lady.ru

Серьезное столкновение Хатидже и Хюррем, закончившееся избиением сестры султана, началось с болезни любимой наложницы султана. Она поняла, что к ее страшному недугу Хатидже, с которой у нее недавно была череда напряженных разговоров , имеет прямое отношение. Разгневанная султанша встретила сестру Сулеймана, когда она возвращалась к себе после разговора с братом.

Догадка Хюррем подтвердилась. На вопрос наложницы «Что ты со мной сделала?» Хатидже ответила: «Это еще ничего. Ты будешь гореть в аду». Оказалось, что она навела на любимицу султана порчу. И тогда Хюррем избила ее.

https://miracle-lady.ru

Сообщение За что Хюррем избила сестру султана Хатидже появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.