Главная / Шоу-бизнес / Команда проигрывала 0:3 через 5 минут после начала матча, но тренер сказал «пламенную» речь, которая изменила исход игры

Домашний матч против «Динамо» красно-белые обязательно должны были выигрывать. Счет в серии 0:2 не в пользу «Спартака», полная арена своих болельщиков, жаждущих победы в дерби, фан-сектор, разрывающийся кричалками в поддержку своей команды. Но что-то не задалось с самого начала, а после 3 шайб, залетевших в ворота «Спартака», сами игроки перестали верить в свои силы. «Динамо» ликовало!

instagram.com/dynamo_ru

Главный тренер, Олег Валерьевич Знарок, не привык проигрывать и опускать руки, когда все еще можно исправить. Он нашел самые правильные слова для своих ребят и вернул им уверенность в собственных возможностях. 30 секунд перерыва оказалось достаточно, чтобы игроки «Спартака» планомерно начали отыгрываться, а в овертайме забросили победную шайбу.

instagram.com/spartak_hc

Это была победа на силе воли и духа, когда мастерство отходит на второй план и уступает место характеру. При меньших шансах на успех, но мощнейшей поддержке команда сотворила настоящее чудо и взяла реванш за прошлые поражения.

Сообщение Команда проигрывала 0:3 через 5 минут после начала матча, но тренер сказал «пламенную» речь, которая изменила исход игры появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.