Главная / Шоу-бизнес / Развод не повод для одиночества

Развод не повод для одиночества

Проблема возможного осуждения за предыдущий брак не единственная, с которой сталкиваются разведённые. Им более трудно встретить кого-то, так как количество доступных партнеров уменьшается в этом возрасте, и в компании друзей мало вероятно встретить кого-то свободного от брака. Наличие друзей, которые в основном состоят в отношениях, может также повлиять на чувство одиночества, потому что рядом с вами нет людей, которые могли бы иметь с вами отношение.

https://unsplash.com

В этот момент может показаться, что свидание после развода в возрасте 30 лет — это прыжок в бездну. Это сложно, но возможно.

Если вы готовы снова начать встречаться, эти советы помогут сделать сложную ситуацию более управляемой.

Какой образ мыслей вы должны иметь?

Люди, которые пережили развод, должны работать над тем, чтобы проблемы, с которыми они сталкивались в своих предыдущих отношениях, не влияли на их взгляд на последующие отношения. Когда люди избегают или скрывают боль, существует риск того, что эти проблемы будут продолжать влиять на них и их отношения в будущем. Поэтому лучший способ убедиться, что они снова готовы к свиданию, — это обрабатывать свои чувства и переживания в режиме реального времени и лучше всего с психологом.

Люди могут использовать развод как возможность вырасти и стать лучшим партнером для следующих отношений.

Те, кто обрабатывает боль в режиме реального времени, лучше понимают свой опыт и живут более бесстрашно. Они также знают, что могут справиться с болью и могут двигаться вперед. Также важно не чувствовать себя неудачником. Развод не приравнивается к провалу. Так много можно получить и извлечь из брака и развода. Люди могут использовать развод как возможность вырасти и стать лучшим партнером для следующих отношений.

https://unsplash.com

Сообщение Развод не повод для одиночества появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.