Главная / Шоу-бизнес / Мужчина растрогался, когда узнал, что маленькому котенку нужна помощь и пошел его искать. Он и не думал, что так привяжется к питомцу

Мужчина растрогался, когда узнал, что маленькому котенку нужна помощь и пошел его искать. Он и не думал, что так привяжется к питомцу

Однажды Марк решил навестить соседа. Когда был в гостях, дочь соседа рассказала ему, как видела на пляже двух собак, которые напали на маленьких котят. Храбрая девочка смогла отогнать собак, но, к сожалению, один котенок погиб, а второй убежал. Девочке было грустно, ведь она не нашла малыша и не смогла ему ничем помочь. Марк так растрогался, что решил сходить на то место, где все произошло.

Придя на то место, где всё случилось, мужчина решил обойти все места поблизости. Он долго ходил, на улице уже даже стемнело. Как вдруг Марк услышал мяуканье. Увидев очаровательную малютку с большими глазками, он сразу в нее влюбился.

ogogolmogol.ru

Мужчина взял малышку на руки и решил обойти пляж еще раз, а вдруг посчастливится найти маму-кошку. Но, увы, ему не удалось. И тогда он отнес котенка к подруге, у которой есть опыт общения с питомцами. Она искупала кроху и всё ему рассказала, как ухаживать и чем кормить. Расставаться с малышкой он был не намерен.

Марк признается, что никогда бы не подумал, что так сильно привяжется к котенку. Это оказалась девочка – Нала. Она заметно подросла. Каждый день у нее игривое настроение. Кроха заставляет Марка улыбаться.

ogogolmogol.ru

Сообщение Мужчина растрогался, когда узнал, что маленькому котенку нужна помощь и пошел его искать. Он и не думал, что так привяжется к питомцу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.