Главная / Шоу-бизнес / Как легко распознать жадного мужчину

Как легко распознать жадного мужчину

Он постоянно твердит, что общего бюджета быть не может

Истинный мужчина всегда стремится стать лидером в семье, в том числе и в финансов вопросе. Современные реалии позволяют мужчинам и женщинам быть на равных. Но, все-равно каждая девушка мечтает о том, что мужчина проявит к ней заботу. В том числе и финансовую.

Психологически свою состоятельность мужчина оценивает по возможности увеличивать свой достаток и покупать себе и своей женщине то, что ему действительно нравится. Если такая позиция отсутствует, и мужчина, живя вместе с вами, утверждает, что каждый обеспечивает сам себя – это первый тревожный звоночек. Уж не жадность ли подкралась к вашей паре?

Понятие «мы» такому представителю сильного пола чуждо. Он может с пеной у рта доказывать, что общий бюджет придумали ленивые и меркантильные женщины, желающие ничего не делать, а только сидеть дома. Дальше может быть только хуже, ведь неизвестно, кто должен платить за ребенка, ипотеку и непредвиденные расходы.

Подарки только по праздникам

syl.ru

А список праздников невелик и всем известен. День рождения – один подарок, Новый год – один подарок, 8 Марта – один подарок. Ни больше, ни меньше.

На уместный вопрос, а «как же цветы без повода?» вы можете услышать сухой ответ о том, что это все пустая трата денег. Плюсом, последствием такого разговора может легко стать обида и обвинение вас в меркантильности и желании только получать материальные вещи.

Но в любом случае подарка без повода ждать более не придется.

Он тратит на себя всегда и на вас никогда

syl.ru

Жадный мужчина не готов что-либо приносить в свою семью. Но зато с радостью потратит все до единой копейки на себя. Покупки могут быть неоправданно дорогими, ненужными или просто удовлетворять сиюминутные прихоти, в то время как у вас дома закончилась туалетная бумага. Но покупать же не его очередь, а ваша, так что справляйтесь сами.

Страшный скандал может разразиться, если вы попросите добавить себе тысячу или две на новую одежду. В ответ вы можете услышать множество отговорок или, опять же, обвинений. Но факт остается фактом, рядом с вами очень жадный человек.

В таких отношениях помнить стоит только одно – жадность — это не болезнь и она не пройдет ни сама по себе, ни с вашей помощью. Так что выбирайте: либо мириться с таким проявлением своего мужчины, либо что-то кардинально менять в своей жизни.

Сообщение Как легко распознать жадного мужчину появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.