Главная / Шоу-бизнес / Перенесший инсульт Дибров выполнил обещание Малышевой

Перенесший инсульт Дибров выполнил обещание Малышевой

В феврале этого года шоумену стало плохо на премьере фильма в кинотеатре "Октябрь". Дмитрий Дибров потерял сознание. Медики диагностировали у него микроинсульт.

Многие отметили, что после болезни 60-летний артист стал выглядеть значительно старше своего возраста. Звезде даже посоветовали подумать о подтяжке лица. Впрочем, теперь мужчина гораздо больше беспокоится о здоровье, чем о внешнем виде.

В беседе с журналистами Дмитрий Дибров отметил, что после инсульта бросил пить и курить. Расстаться с табаком он пообещал еще зимой своей коллеге Елене Малышевой.

Тогда теледива посоветовала ему избавиться от вредной привычки, если мужчина хочет видеть, как растут его сыновья. Напомним, что у ведущего пятеро детей, трое из еще совсем маленькие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Dibrov (@dibrovdmitry) 27 Апр 2020 в 3:03 PDT

Дмитрий Дибров отметил, что раньше все идеи рождались в курилке «Останкино». Как заявил шоумен, он только сейчас понял, что за нахождение там расплачивался своей жизнью. «Я таким курильщиком был…» – говорит звезда.

Ради детей мужчина не только перестал употреблять табак, но и отказался от спиртного. «Либо ты ребят на ноги поднимаешь, либо присматриваешься к ритуальным услугам», – мрачно шутит Дибров.

Мужчина настроен решительно: он отказывается пропустить по рюмочке даже с друзьями «для аппетита». «Не нужно самого себя обманывать», – считает телеведущий.