Главная / Шоу-бизнес / Соседи видели, как мужчина выгуливал собаку, которой не стало ещё 15 лет назад

Соседи видели, как мужчина выгуливал собаку, которой не стало ещё 15 лет назад

Молодой человек по имени Джо Майгер из Великобритании поделился на личной странице в социальной сети необычной, даже мистической историей, свидетелем которой он стал.

Однажды, будучи подростком, он с мамой играл в бадминтон во дворе своего дома.

Фото: www.canva.com

Тут парень заметил, что мужчина, живший по соседству, как обычно, возвращается с газетой из магазина. Только на этот раз он был не один, а с собакой на поводке. Молодой человек немного удивился, зная, что у соседей нет домашних животных. Но решил, что кто-то, возможно, попросил его присмотреть за питомцем.

На следующее утро мужчина снова направился за свежей газетой в ближайший киоск, как делал на протяжении многих лет. Мать с мальчиком, встретив соседа, поздоровались, а заодно и поинтересовались, где его пёс, которого он выгуливал вчера.

Фото: www.canva.com

Мужчина в недоумении ответил, что не присматривает ни за чьей собакой, а его любимый питомец умер ещё пятнадцать лет назад. С тех давних пор они с супругой решили больше не заводить домашних животных. Поэтому видеть его с собакой точно не могли — такое просто невозможно.

Мать с сыном переглянулись, а потом подробно описали небольшого лохматого пса коричневого окраса, которого вчера выгуливали на красном поводке. В этот момент лицо соседа побледнело, он только и смог, что пробормотать: «Секундочку». Мужчина быстро зашёл к себе домой.

Буквально через пару минут вернулся с фотографией в руках, на которой была изображена собака, точно соответствующая описанию.

Фото: www.canva.com

Даже красный поводок лежал на заднем плане снимка. Мама с сыном, взглянув на изображение, подтвердили, что именно с этим питомцем видели соседа вчера.

Оказалось, что на фото и был запечатлён его любимый пёс, который ушёл из жизни ещё много лет назад.

Видимо, четвероногий друг остался преданным своему хозяину и после ухода из этого мира.

Сообщение Соседи видели, как мужчина выгуливал собаку, которой не стало ещё 15 лет назад появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.