Главная / Шоу-бизнес / Фильмы, которые выйдут на экраны в июне 2020 года

Фильмы, которые выйдут на экраны в июне 2020 года

Давайте рассмотрим, какие же фильмы выходят на большие экраны в следующем месяце.

Боевик «Сила природы», в котором главную роль исполняет давно всеми любимый Мэл Гибсон. Картина повествует о детективе, который проводит расследование в серии преступлений, совершенных городской бандой. Кто победит в этом нелегком противостоянии – узнаем уже очень скоро.

Фото cdn.lifehacker.ru

Любителям страшилок и фильмов, основанных на реальных событиях, подойдет по нраву ужастик «Сын дьявола». Хоть фильм создан еще 3 года назад, но до нас он дойдет только сейчас. В сюжете картины влюбленная пара отправляется отдохнуть на выходные в гостиницу за городом, но оказывается, что у отеля весьма страшноватая истории: в нем когда-то размещался роддом, в котором происходили убийства детей.

Фото thumbs.dfs.ivi.ru

Для поклонников жанра комедии выйдет на экран приключенческий фильм «Каникулы в Африке», где главную роль исполняет Кристиан Клавье, которого все помнят по картинам «Астерикс и Обеликс», «Красный отель» и другие.

Фото www.film.ru

Не останутся без премьеры и любители кинокомиксов. В прокат выходит фильм «Корпус Зеленых Фонарей» с Джоном Брум в главных ролях. В картине переплетается и экшн, и боевик, и фантастика, и все это приправлено сногсшибательными спецэффектами.

Фото www.film.ru

Дэвид Лоури представляет в этом году кинокартину для любителей исторического жанра под названием «Легенда о зеленом рыцаре». События фильма повествуют о временах правления короля Артура.

Фото i.ytimg.com

Сообщение Фильмы, которые выйдут на экраны в июне 2020 года появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.