Главная / Шоу-бизнес / Пошли с мужем в лес и нашли фантастическое место, похожее на другую реальность

Пошли с мужем в лес и нашли фантастическое место, похожее на другую реальность

В лесу можно любоваться не только красотой природы. Как-то поехали мы с мужем в лес погулять. Там было много чего красивого. Проходя по одной тропинке, я подняла голову и заметила, что на деревьях висят странные штуки.

Когда мы подошли поближе, то нашли целую опушку, которая похожа на место, где обитают лесные эльфы и друиды. Нам показалось, что мы попали в параллельный мир.

Что это было?

фото из архива автора

Когда мы обошли всю сказочную полянку, то поняли, что перед нами игровая площадка. Кто-то в лесу смастерил необычные постройки. Мы увидели смотровую вышку. Были там и столики. Нашли даже подобие кухни и сковородку.

Казалось, что сейчас придут шаманы и начнут колдовать. Или из-за деревьев вылезут остроухие эльфы с луками.

Место для ролевой игры

фото из архива автора

Возможно, кто-то когда-то играл здесь в ролевую игру. Сейчас вся полянка была пустой. Причиной тому может служить нынешняя ситуация. Ведь большими компаниями собираться запрещено.

Мы с мужем обошли всё вокруг, забрались на смотровую. А возле реки оказался самодельный пирс.

фото из архива автора

Так что это место можно использовать в лесу как полноценную стоянку. Здесь выделено место для костра. Палатку без внешнего тента можно поставить прям под крышу вышки. А в хорошую и тёплую погоду можно залезть наверх и спать прям наверху. А лесные духи будут охранять ваш сон.

Где такое сказочное место?

фото из архива автора

Найти это место можно на границе Ленинградской области и республики Карелии в посёлке под названием Петяярви. Дословно на русский язык место переводится как «Сосновое озеро». Вокруг, и правда, сосновый бор с множеством озёр.

Если хотите сами посмотреть на такое место, погуляйте по гряде. Удачи в поисках.

Сообщение Пошли с мужем в лес и нашли фантастическое место, похожее на другую реальность появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.