Главная / Шоу-бизнес / Достижения, которые попали в Книгу рекордов Гиннеса в этом году

Достижения, которые попали в Книгу рекордов Гиннеса в этом году

И так, чем порадовали и удивили люди, попавшие в главную книгу рекордов, в этом году.

Титул самого татуированного человека в мире получил гражданин Австралии Лаки Даймонд Рич. Он полностью покрыл свое тело рисунками, не оставив «живого» места на себе.

Фото sun9-53.userapi.com

Жительница Америки Гетти Кехайова отличилась в «Книге рекордов Гиннеса» в этом году кручением обруча, длиной 7 метров. Стоит отметить, что она не единственный представитель своей семьи, которая отметилась мировым рекордом.

Фото www.reviewjournal.com

Еще одна американка, по имени Бриттани Уолш, попала в книгу рекордов в 2020 году. Она получила звание как самый быстрый стрелок из лука с помощью ног.

Фото miridei.com

В этом году «Книга рекордов Гиннеса» награждала и изобретения. Так, японский робот MONONOFU отныне считается самым большим в мире. Его высота превышает 8 метров, длина больше 5 метров. При этом им можно управлять с кабины, которая находится в грудной части.

Фото d.newsweek.com

В «Книгу рекордов Гиннеса» в 2020 году попал и человек с ограниченными возможностями. Аарон Фотерингэм, уроженец США, побил рекорд по прыжкам на рампе в инвалидном кресле. Своим рекордом Аарон доказал всему миру, что нет ничего невозможного.

Фото www.birminghammail.co.uk

Сообщение Достижения, которые попали в Книгу рекордов Гиннеса в этом году появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.