Главная / Шоу-бизнес / Названы победители шоу «Танцы со звездами»

Названы победители шоу «Танцы со звездами»

На телеканале "Россия 1" 24 мая завершился 11-й сезон шоу "Танцы со звездами". За звание лучших в финале соревновались три пары.

За победу боролись Иван Стебунов и Инна Свечникова, Артем Ткаченко и Валерия Семенова, а также Екатерина Варнава и Денис Тагинцев. Многие считали, что именно последняя пара получит главный приз.

Однако победителями шоу «Танцы со звездами» стали Стебунов и Свечникова. Они покорили сердца жюри и зрителей, набрав максимальное количество очков.

Конкурсанты подготовили для финала по три танца, два из них были абсолютно новыми. Первый тур конкурса включал в себя зрительское голосование. Затем судьбу участников проекта решало жюри в лице Николая Цискаридзе, Дарьи Златопольской, Егора Дружинина и Игоря Рудника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Дружинин (@egordruzhininofficial) 25 Май 2020 в 12:29 PDT

Судей и поклонников покорили образы, хореография и драйв, с которым Иван и Инна исполняли свои номера на протяжении восьми недель шоу «Танцы со звездами». Пара получила кубок проекта, а также призы и подарки от партнеров телепрограммы.

Номер победителей сочетал в себе пасодобль и вальс. Они исполнили его под саундтрек из сериала «Игра престолов». Напомним, что в 11-м сезоне шоу «Танцы со звездами» приняли участие такие звезды, как Елена Летучая, Екатерина Варнава, Денис Тагинцев, Анна Бабенко, Иван Стебунов, Мария Иванова, Дарья Мороз и другие.