Главная / Шоу-бизнес / Практика исполнения 9 желаний

Практика исполнения 9 желаний

Для работы вам нужно:

Распечатать 9 маленьких фотографий, где изображены только вы (примерно за последние 6 месяцев). Не должно быть посторонних лиц. Нельзя использовать черно-белые снимки и те, на которых вы грустите. Подготовить красные треугольники (на них будут помещаться ваши фотографии).

Чтобы сделать треугольники, понадобится:

картон или плотная бумага красного цвета; ножницы; ручка; линейка; клей.

https://www.babyblog.ru/

Приступаем к практике исполнения желаний:

Уйдите в отдельное помещение, чтобы вас никто и ничто не беспокоило. Подготовьте перечень из 9 самых значимых для вас желаний. Из красного картона (бумаги) изготовьте 9 равнобедренных треугольников по 9 см длиной. Вырежьте себя из распечатанных фотографий и приклейте эти изображения на красные стороны треугольников. На каждом фото или рядом с ним напишите по 1 желанию. Формулируйте фразы в настоящем времени без употребления частиц «НЕ». Постепенно берите каждый треугольник в руки и думайте о том или ином желании. Представьте, что оно уже исполнилось, направьте на него все свое позитивное мышление и энергию. Когда закончите, поместите треугольники в дальнее место, где их никто не найдет, и забудьте об этом.

https://www.astroguide.ru/

Желательно оставить их на южной стороне квартиры/дома или комнаты. Определить сторону можно при помощи обычного компаса.

Когда желания начнут исполняться, не выкидывайте треугольники. Их всегда должно быть 9 штук. Их можно только заменить на новые, когда исполнятся все старые мечты.

Сообщение Практика исполнения 9 желаний появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.