Главная / Шоу-бизнес / Костюшкин вспомнил скандал с Пугачевой: Гитлер был чуть хуже

Костюшкин вспомнил скандал с Пугачевой: Гитлер был чуть хуже

В студии программы "Алена, блин!" Стас Костюшкин вспомнил инцидент, который произошел на "Новой волне" в 2014 году. Тогда артист случайно свалился на сидящую в зале Аллу Пугачеву.

Как отметил музыкант, это было его первое выступление под фонограмму, он очень переживал и пытался сымпровизировать. Певец вспомнил, что перед жюри есть балка, на которой год назад прыгал Энрике Иглесиас, и решил повторить номер.

Под звуки трека «Женщина, не танцую» он бодро направился к тому месту, и уже издалека заметил, что Примадонна неодобрительно машет головой. «Алла Борисовна – она же гениальная! Она же просчитывает», – добавил Стас Костюшкин.

В итоге он вскочил на палку, и та сложилась пополам. «Знаешь, я так доволен, что пять лет дзюдо занимался. Если бы не занимался, я бы ушатал бы Примадонну, я бы лобешником закатил ей в голову, и мы бы потом еще полконцерта выносили Примадонну», – шутит солист группы «Чай вдвоем».

Артист упал рядом с Аллой Пугачевой, и поначалу не придал значения ситуации. Нагнетание обстановки началось уже позже – поползли слухи, что у певицы сломана нога. В прессе проскользнули догадки, что теперь карьера Стаса Костюшкина закончена, ближайшие лет 15 ему никто не даст выступать – месть Пугачевой за перелом будет жестокой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) 27 Фев 2020 в 6:01 PST

«Там уже о моем будущем такого понаписали… Я тебе скажу, что Адольф Гитлер был чуть хуже, чем я. Я был просто мразью», – смеется звезда.

Музыкант на следующий день пошел извиняться. «Сидят за столом Филипп Киркоров, Максим Галкин, Игорь Николаев и Алла Борисовна. Я сажусь и начинаю: «Прощу прощения, вчера произошел инцидент… Такого больше не повторится». А она мне: «Да ничего страшного, синяк мы замажем, а полмиллиона просмотров у нас уже есть», – рассказал Стас Костюшкин.