Главная / Шоу-бизнес / Родители услышали шум в детской и включили радионяню. Увиденное доказало им, что они их сын — маленький герой

Родители услышали шум в детской и включили радионяню. Увиденное доказало им, что они их сын — маленький герой

Жители США Шей-Энн и Кристофер Гриссом посреди ночи проснулись от плача в детской комнате. Там спали двое их сыновей. Кайлу было два года, а Слоан один. То, что они увидели по видеоняне, удивило их. Сначала родители не поняли, зачем Кайл вылез их кроватки, прихватив с собой одеялко.

https://medialeaks.ru/

После того, как малышу удалось выбраться, он закрыл дверь. По всей видимости, он не хотел, чтобы плач маленького Слоан разбудил родителей.

https://medialeaks.ru/

Кайл поспешил к кроватке Слоан. Сперва он закинул туда своё одеяло, а потом залез сам.

https://medialeaks.ru/

Старший брат укрыл Слоан своим одеялом и начал успокаивать. Спустя некоторое время это сработало и Слоан перестал плакать. Радости Кристофер и Шей-Энн не было предела, ведь таким поступков двухлетнего сына можно только гордиться.

https://medialeaks.ru/

Кайло и Слоан не единственные дети в семье, у них есть еще два брата — Феникс, которому семь лет и Джерико, ему пять. У всех четырех братьев складываются прекрасные отношения. Они любят и уважают друг друга, чем не перестают радовать своих родителей.

Сообщение Родители услышали шум в детской и включили радионяню. Увиденное доказало им, что они их сын — маленький герой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.