Главная / Шоу-бизнес / 5 фильмов похожих на «50 оттенков серого»

5 фильмов похожих на «50 оттенков серого»

После (2019)

Студентка, которая ответственно подходит к учебе, идеальная дочь и он, «плохой» парень с не самым лучшим прошлым. В обычной жизни они и смотреть бы не стали в сторону друг друга. Но это знакомство перевернуло жизнь обоих.

indexmovie.net

Анатомия любви (2014)

Она — простой, высокий, красивый парень, которые увлекается машинами. Она — блондинка, красотка из богатой семьи. Они желают отношений друг с другом больше, чем кто либо другой, так как их любовь под запретом.

alt-torrent.com

Отель Желание (2011)

Мать-одиночка Антония, все свое свободное время отдает 8-летнему сыну. Ее будни серые и монотонные. У нее тяжелая работа в отеле Берлин. Но в одних из рабочих дней, в номере 823, она знакомиться с гостем отеля Юлием. Эта встреча меняет ее жизнь.

shelfd.com

Выше неба (2019)

Красивая, юная девушка проводит летний отдых вместе со своей мамой, на курорте загородом. Там она знакомиться с молодым человеком, в жизни которого много тайн. Девушка и представить не могла, что эта встреча изменит ее жизнь навсегда и чувства взлетят выше неба.

stolica-s.su

Зои (2018)

Пара молодых ученых, хотят избавить мир от одиночества и не взаимной любви. Зои и Коул работают над созданием любовных партнеров-синтетиков. Не смотря на их старания, чем дальше они заходят, тем сомнительнее выглядит итоговый результат их совместного труда.

kg-portal.ru

Сообщение 5 фильмов похожих на «50 оттенков серого» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.