Главная / Шоу-бизнес / Парень влюбился в девушку по фото и гордился своей красавицей. Но, увидев ее вживую, сбежал со свидания

Парень влюбился в девушку по фото и гордился своей красавицей. Но, увидев ее вживую, сбежал со свидания

Молодой человек из Китая познакомился с девушкой через приложение. Парочка нашла друг друга совершенно случайно и начала общаться. Девушка приглянулась Сяо. Он был от нее без ума, во всех своих социальных сетях публиковал ее фото и гордился своей красавицей.

Практически каждый день молодые люди общались. Их все устраивало. Они были «на одной волне», вот только их разделяли 800 километров.

fb.ru

Спустя несколько месяцев общения Сяо предложил девушке встретиться вживую. Парень потратил на поездку все сбережения. Он купил билет на самолет и отправился к девушке своей мечты. Вот только эта встреча его огорчила…

Молодые люди договорились встретиться в кафе. И увидев ее вживую, Сяо понял, что это совсем другой человек. Та девушка, которую он знал в Интернете и та, которую он увидел вживую, были совершенно разными.

fb.ru

На фото в сети девушка была просто очаровательная – белокожая с ослепительной улыбкой, а к нему на встречу пришла совсем другая. Оказалось, все просто. Девушка использовала фильтры и обрабатывала свои сэлфи в фотошопе и только потом отправляла их Сяо.

Молодой человек уехал домой в расстроенных чувствах.

Сообщение Парень влюбился в девушку по фото и гордился своей красавицей. Но, увидев ее вживую, сбежал со свидания появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.