Главная / Шоу-бизнес / 4 любви Ивана Урганта

4 любви Ивана Урганта

Карина Андреева

Знакомство с первой женой произошло на вечеринке. Смелые и очень влюбленные молодые люди поспешили зарегистрировать брак вопреки воле родителей. Союз продлился чуть больше года. Финансовые трудности не оставили следа от романтических чувств.

img.tyt.by

Татьяна Геворкян

Второму браку предшествовали несколько лет сожительства. В этих отношениях актер переехал в Москву, а карьера пошла в гору. Татьяна телеведущая и журналист. Вместе они вели программу «Экспрессо» на MTV.

Иван неоднократно предлагал актрисе поставить штамп в паспорте, но пара так и не добралась до ЗАГСа.

spletnik.ru

Эмилия Спивак

Третья возлюбленная Ивана — знаменитая актриса Эмилия Спивак. Знакомство произошло на съемках фильма “Трое и снежинка”. Иван пытался вывести отношения на новый уровень, но Эмилия отказалась от оформления отношений. Актриса предпочла простое общение и приятное времяпровождение официальному браку.

prizrakof.net

Наталья Кикнадзе

Сейчас Иван Ургант женат на своей любви из детства. Они познакомились еще в школе. В жизни пары было много встреч и разлук, но судьба снова свела их.

В биографии Натальи есть распавшийся брак, от которого осталось двое детей. Ургант принял их и воспитывает как своих.

limon.postimees.ee

У Натальи и Ивана родились две дочки. Первая названа в честь бабушки — Нина, а вторая по имени матери телеведущего — Валерия.

Иван Ургант очень популярен сейчас, он продолжает снимать телешоу, создает новые проекты и неизменно радует зрителей своим тонким чувством юмора.

vestirossii.com

Сообщение 4 любви Ивана Урганта появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.