Главная / Шоу-бизнес / «Снежный человек» продает дом в Калифорнии

«Снежный человек» продает дом в Калифорнии

https://znaj.ua

Дом стоит почти 1 миллион долларов. В нем 5 спален, прекрасная удобная кухня, просторные комнаты и шикарная терраса с видом на лес и “волшебным” воздухом.

https://znaj.ua

Почти в каждом помещении дома проведена фотосессия, где “главную роль” сыграл Снежный человек. Он читает сидя на диване, удобно расположился в спальне на кровати. Релаксирует на террасе и занимается йогой. Чувствует себя вполне комфортно.

https://znaj.ua

Эта забавная деталь, которой воспользовался, продающий дом риэлтор, привлекла внимание около полумиллиона человек всего за пару дней. Автора идеи зовут Дэниэл Остер, для привлечения внимания к продаже дома и для придания людям хорошего настроения, в локации дома был помещен человек в ростовом костюме Йети.

https://znaj.ua

Корреспонденту “Daily Mail” Дэниэл сообщил:

«Продавцы сразу же поддержали мою идею, ведь нам показалось, что сейчас – самое время привнести немного легкомыслия в привычные будни. Многие люди сейчас находятся под большим стрессом, им надо помочь прийти в себя «.

https://znaj.ua

К недвижимости проявлен колоссальный интерес. Потенциальные покупатели звонят с запросом о просмотре дома и готовы приехать в любой момент.

Сообщение «Снежный человек» продает дом в Калифорнии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.