Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: сердце судьбы может многое рассказать о ваших скрытых печалях

Психологический тест: сердце судьбы может многое рассказать о ваших скрытых печалях

Перед вами шесть сердец. Выберите один из вариантов, который вам больше всех импонирует.

top.lunniykalendar.com

Ниже можете прочитать, что обозначает выбранное вами сердечко. #1

С течением времени вы меняетесь, меняются и ваши взгляды на друзей, в частности. С каждым годом вы все чаще и чаще «фильтруете» круг своего общения, отметая менее значимых товарищей. Это вас сильно тревожит, ибо вы любите социум и не хотели бы так часто прощаться с привычными вам людьми.

#2

У вас много амбиций, но вы слишком часто «распыляетесь» на мелочи, вследствие чего теряете интерес к поставленным задачам. Вы берётесь сразу за несколько дел, часто не успеваете ничего сделать: такая ситуация вас сильно истощает морально.

#3

ik-ptz.ru

Вы любите учить других людей, как правильно поступать в жизни, осуждаете их за сделанные ошибки. И потом, по иронии судьбы, сами попадаете в аналогичную ситуацию. Конечно, вы никому не признаетесь в том, что сами так поступаете, сохранив свои промахи в душе: от этого она лишь «тяжелеет» и скорбит.

#4

Вы очень холодны с людьми из-за событий прошлого. Вы хотели помочь близким людям, но они не оценили ваши намерения и приложенные силы. От этого ваша душа страдает: простите всех за прошлое и идите в будущее без ненужного морального груза.

#5

Вы слишком многое пережили в прошлом, из-за чего сердце покрыто шрамами. Вы уже опытный человек, и знаете, как справляться с любыми трудностями. Но ваша душа нуждается в человеке, который будет вас любить всем сердцем и заботиться о вас, как о маленьком ребёнке.

#6

womanadvice.ru

Ваша душа боится потерять что-то очень ценное. Возможно, в прошлом вам приходилось терять близкого человека, из-за чего душа тревожится до сих пор. Вам необходимо больше доверять людям и не думать, что все люди обязательно вас должны предать, если станут ближе.

Сообщение Психологический тест: сердце судьбы может многое рассказать о ваших скрытых печалях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.