Главная / Шоу-бизнес / «Не дали шанса на успех»: 2 перспективных проекта на ТНТ, которые так и не вышли в эфир

«Не дали шанса на успех»: 2 перспективных проекта на ТНТ, которые так и не вышли в эфир

Танцы Дети

http://wdoxnovenie.ru

Организаторы шоу называют проект : «Главным танцевальным шоу страны». И действительно, после старта в 2014 году, рейтинги шоу были ошеломительными. Танцоры, со всех уголков России и ближнего зарубежья, хотели принять участие в кастинге, чтобы пройти отбор в команды Мигеля и Егора Дружинина. Борьба была за главный денежный приз, а также звание самого лучшего танцора в России. Не удивительно, что вскоре заговорили и о детских танцах. Во взрослом проекте ограничение по возрасту (участнику не должно быть меньше 16 лет), не позволяло принимать участие амбициозным ребятишкам. Был объявлен всероссийский кастинг для детей от 9 до 15 лет. В эфир вышло даже несколько выпусков. Но полноценного проекта не получилось. Почему? Остаётся загадкой. Мигель упоминал, что судить малышей ему было бы крайне сложно. ТНТ же не озвучивает причину отказа от дальнейших съемок.

Большой человек

https://www.kinopoisk.ru

После успеха сериала «Полицейский с Рублёвки», было принято решение о съемках ситкома «Большой Человек», где главную роль должен был сыграть Роман Попов, известный зрителям, как Мухич. По задумкам сценаристов, Роману досталась роль эдакого доброго пухляша, который стремится сбросить вес, наладить карьеру и найти свою любовь. Проект был анонсирован на ТНТ ещё в 2017 году, но в свет так и не вышел.

В 2018 был новый анонс, а в главной роли уже должен был быть актёр Евгений Кулик.

https://ruskino.ru

Но как говорится, от перемены мест слагаемых…премьера также не состоялась. Возможно, из-за содержания в сериале резких шуток на тему лишнего веса у главного героя. Но это всего лишь догадки. Телеканал как обычно официального заявления не давал. Отметим также, что оба актёра сейчас сбросили лишний вес, и если премьера и состоится, то на главную роль придётся искать кого-то ещё.

Сообщение «Не дали шанса на успех»: 2 перспективных проекта на ТНТ, которые так и не вышли в эфир появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.