Главная / Шоу-бизнес / Что скрывают стены гарема: тайная жизнь наложниц

Что скрывают стены гарема: тайная жизнь наложниц

Из-за таких сериалов, как Великолепный век, многие люди думают, что жизнь в гареме была очень весёлой и мирной. Но на самом деле этот стереотип очень далёк от правды. Так какие тайны хранят в себе стены гарема?

Гарем всегда был сокрыт от чужих глаз, потому все могли только догадываться, что происходит там на самом деле. В одной комнате жили все наложницы и за ними следили евнухи. Главной в гареме была женщина, которая родила султану сына и вышла за него замуж. Конкуренция за внимание султана всегда была очень жестокая, часто девушки убивали или подставляли друг-друга. Только самые смелые и хитрые наложницы добивались любви султана.

Главная

Но даже любовь господина не давала им надежду на полную сохранность, ведь рано или поздно девушка просто надоедала султану и её казнили.

Но если девушка не интересна султану, то она могла просить свободы у султана через 9 лет жизни в гареме. И если её всё же удавалось получить свободу, её ждала безбедная старость и даже дом, подаренный султаном.

http://haberciniz.biz

В целом жизнь девушек в гареме была очень тяжелой и сложной, приходилось не только следить за собой, но и за своими конкурентками.

Сообщение Что скрывают стены гарема: тайная жизнь наложниц появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.