Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: найденное животное на картинке расскажет какое полушарие мозга вы используете активнее

Психологический тест: найденное животное на картинке расскажет какое полушарие мозга вы используете активнее

pbs.twimg.com

Если вам удалось найти изображение панды, то вы, вероятнее всего, весьма активно используете правое полушарие мозга. Это позволяет вам делать разумные выводы в любой ситуации, хорошо подстраиваться под текущие условия, быстро проводить анализ данных. Такая способность часто отмечается у людей с математическим складом ума. Однако совсем не обязательно быть успешным в точных науках – иногда правое полушарие влияет на бытовую жизнь человека и его отношения с близкими.

Если вы не увидели животного на этой картинке, то, вполне возможно, вы используете преимущественно левое полушарие. Такой подход помогает вам руководствоваться чувствами и эмоциями, что весьма полезно, когда речь идет о контакте с окружающими людьми. Кроме того, вы склонны к творчеству, стремитесь видеть позитивные стороны в любых событиях. Этот склад ума свойственен людям, отдающим предпочтение искусствам, гуманитарным наукам и креативным профессиям.

pbs.twimg.com

Результат теста расценивается как приблизительный и не является точным решением данного вопроса. Однако он позволяет получить представление о том, как работает ваше сознание.

Сообщение Психологический тест: найденное животное на картинке расскажет какое полушарие мозга вы используете активнее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.