Главная / Шоу-бизнес / Спасённый лось каждый день приходит в гости к своему спасителю

Спасённый лось каждый день приходит в гости к своему спасителю

Когда Эрикас шёл домой, то увидел одинокого маленького лося, который лежал перед забором его дома. Детёныш был истощён голодом, мухи кружились над ним, и он едва мог видеть мужчину, который к нему приближался. Животное было очень напугано. Оно услышало шаги и попыталось убежать. Но слабость не позволила это сделать. Он не мог стоять на собственных ногах.

Dobrespravy.eu

Эрикас подумал, что охотники забрали его мать, а ребёнка оставили на произвол судьбы. Мужчина связался с центром защиты животных, но ему посоветовали ничего не предпринимать и покинуть малыша. Лось был уже слишком слаб.

Эрикас даже не хотел думать о том, чтобы бросить животное. Он забрал его к себе. В течение нескольких недель он выхаживал этого детёныша. Мужчина кормил его каждые 4 часа и даже рядом с ним спал в сарае, чтобы убедиться, что он в безопасности. В результате лось смог восстановиться, он заметно окреп и вырос.

Dobrespravy.eu

Так родилась эта необычная дружба между человеком и животным.

Пришло время отпускать лося в дикую природу. Они попрощались. Но вскоре произошло нечто неожиданное.

Petnyaku.com

Спасённый лось начал каждый день навещает своего «отца». Мужчина был очень изумлённый его поведением.

Petnyaku.com

Наверное, эта лучшая благодарность животного — верность своему спасителю.

Сообщение Спасённый лось каждый день приходит в гости к своему спасителю появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.