Главная / Шоу-бизнес / Женщина открыла груминг-салон в полночь, чтобы помочь бездомной собаке с запутанным мехом

Женщина открыла груминг-салон в полночь, чтобы помочь бездомной собаке с запутанным мехом

Пара увидела бродячую собаку на обочине дороге. Та была измученна и выглядела так неухожено, будто очень давно не знала человеческой ласки. Они решили её спасти и обратились за помощью в социальные сети. Дальше произошло невероятное!

Fr.theepochtimes.com

Женщина Кари, владелица грумер-салона, моментально откликнулась на душераздирающую просьбу этих людей. Несмотря на позднее время она открыла свою парикмахерскую.

Кари понимала, что должна немедленно помочь этой брошенной собаке, так как её запутанный и покрытый коркой мех мог быть опасен для здоровья. Она хотела радикально преобразовать собаку. Это действительно было жизненно необходимо.

Fr.theepochtimes.com

Хотя женщина ухаживала за многими животными, но это была самая трепетная ситуация в её жизни. Она не смогла сдержать слёз.

Сначала собака приняла ванную, поскольку ей было трудно ходить с массой путаного меха. Она едва могла видеть, мех зарос глаза, а также рот и ноги.

Женщина работала неустанно в течение 3-х часов. На протяжении всего процесса собака вела себя отлично, как будто знала, что её помогают. Наконец собака выглядела совершенно другой. Её на самом деле невозможно было узнать.

Fr.theepochtimes.com

После удивительной трансформации собаку по праву назвали Лаки, что по-английски означает удача. Она была так благодарна и счастлива!

Fr.theepochtimes.com

Лаки доставили к ветеринару, который поставил ей диагноз нарушения слуха и слепота. Несмотря на это, с Лаки всё в порядке. Её приютила семья и теперь она сможет начать новую жизнь в постоянном доме.

Fr.theepochtimes.com

Сообщение Женщина открыла груминг-салон в полночь, чтобы помочь бездомной собаке с запутанным мехом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.