Главная / Шоу-бизнес / Джон Ледженд рассказал об отношениях с Канье Уэстом

Джон Ледженд рассказал об отношениях с Канье Уэстом

В новом интервью для британской газеты The Sunday Times Ледженд рассказал о том, что в последние годы его отношения с рэпером начали ухудшаться.

В 2018 году Уэст публично поддерживал президента Дональда Трампа, но Джон попросил его пересмотреть свое мнение. В ответ Уэст опубликовал скриншоты сообщений диалогов с артистом. В результате этого фанаты наблюдали за их взлетами и падениями в публичном дискурсе, часто оставляя Ким Кардашьян и Крисси Тейген в центре событий.

nme.com

Год спустя Ледженд сказал Vanity Fair, что он не пытается разрушить какую-либо связь с Канье: «..потому что я все еще люблю его и люблю все, что мы делали вместе творчески». Певец добавил, что обе селебрити никогда не были самыми близкими друзьями.

Тем не менее, следуя из фактов, таких как, например, выступление Джона на свадьбе репера в 2014 году, можно сказать обратное: все же близкая связь была. Ледженд также приписывал большую часть своего музыкального успеха связью с женой Ким Кардашьян, заявляя, что продюсер сыграл важную роль в получении контрактов.

insider.com

В настоящее время Джон говорит, что, хотя он и Уэст не лучшие друзья, их политические разногласия не являются причиной распада отношений.

Сам Трамп в прошлом году написал в Twitter, что певец и актер Ледженд – «скучный музыкант», к тому же добавил оскорбления в адрес жены артиста.

«Очевидно, что мы не согласны с тем, что касается Трампа», – говорит Джон.

Когда артиста спросили, собирается ли он посетить одно из выступлений Уэста, тот ответил, что открыт ко всему.

Сообщение Джон Ледженд рассказал об отношениях с Канье Уэстом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.