Главная / Шоу-бизнес / Звезду «Физрука» обвиняли в двойном убийстве

Звезду «Физрука» обвиняли в двойном убийстве

Гостем недавнего выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия» стал известный российский актер Владимир Сычев. Как признался артист, в прошлом, он ложно обвинен в двойном убийстве.

48-летнего Сычева российские зрители полюбили по ролям в таких фильмах и сериалах, как «ДМБ», «Дальнобойщики», «Бумер», «Шультес», «Бабло», «Духless», «Парень с нашего кладбища», «Вы все меня бесите» и многих других. Особую популярность ему принесла роль Психа в телесериале «Физрук».

Сычёв не скрывает, что в 1990-е годы был причастен к преступному миру. В эфире ток-шоу «Судьба человека». Он признался, что участвовал в криминальных делах. Тогда это была единственная возможность прокормить себя. Сычёв никогда не считал это романтичным, как думают многие, и множество раз избегал смерти на разборках только потому, что не принимал в них участие, потому что по-вечерам играл в театре. Кроме того, в программе артист признался, что однажды был арестован по подозрению в убийстве двоих человек.

«Я был в шоке!» — вспоминает Владимир.

Тогда из его машины были украдены документы. А спустя 6 месяцев вор насмерть сбил пешеходов. Преступника поймали с документами Сычева. Полиция попыталась быстро закрыть дело и, не разобравшись, в произошедшем обвинили владельца документов — актера. С Сычёва сняли обвинения лишь после того, как свидетель смертельного ДТП не опознал его.