Главная / Шоу-бизнес / Девушка спасла беременную кошку во время наводнения. Вскоре она выяснила, что ее новый питомец вовсе не кошка

Девушка спасла беременную кошку во время наводнения. Вскоре она выяснила, что ее новый питомец вовсе не кошка

В 2019 году жители американского штата Техас пережили одно из самых серьезных за последние несколько лет наводнений. Девушка по имени Люси из Хьюстона вместе с семьей успели забраться на лодку, когда вода начала прибывать. Они плыли к пункту помощи пострадавшим, когда увидели на крыше одного из домов кошку. Животное громко мяукало и звало на помощь.

instagram.com/lacydagerathphotography

Неравнодушные люди не смогли проехать мимо и спасли бедную кису. Они напоили, накормили животное. Люси заметила, что кошка находится в положении. Судя по огромному животу, в ближайшее время ей предстояло рожать. Будущая мать весь путь лежала на коленях Люси, и та решила оставить животное себе. Она дала новой питомице кличку Харли.

instagram.com/lacydagerathphotography

Прошел месяц, жизнь после наводнения постепенно пришла в норму, а киса так и не родила. Тогда девушка решила обратиться в ветклинику. Каково же было ее удивление, когда ей сообщили, что Харли не беременна… да и не кошка она, а самый настоящий кот, который просто очень любит покушать!

instagram.com/lacydagerathphotography

Люси рассказала, что они с родственниками долго смеялись над случившимся. Так кошка Харли превратилась в кота Харви. Питомца, который весит 13 кг, уже посадили на диету. Уверены, вскоре он порадует нас своим перевоплощением.

instagram.com/lacydagerathphotography

instagram.com/lacydagerathphotography

Сообщение Девушка спасла беременную кошку во время наводнения. Вскоре она выяснила, что ее новый питомец вовсе не кошка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.