Главная / Шоу-бизнес / Салат-закуска «Бесстыдно вкусно»: блюдо из пшеницы в разных вариациях, которое удивит своим ароматом и смаком

Салат-закуска «Бесстыдно вкусно»: блюдо из пшеницы в разных вариациях, которое удивит своим ароматом и смаком

Представленный рецепт идеально подходит для худеющих людей, потому что, получая сытный и низкокалорийный ужин или обед, вы будете чувствовать себя легко и не желать перекуса даже во время рекламы о еде. Итак, искушаем вас новым салатом из пшеницы, который можно приготовить легко, быстро и с разными ингредиентами.

ardaninmutfagi.com

Рецепт пшеничного салата «Бесстыдно вкусно»

Ингредиенты:

1 стакан пшеницы; 3 маринованных огурца корнишон; 1 болгарский красный перец; 1/4 стакана свежей мяты; 4 веточки свежего лука; 1/4 стакана черных оливок; 1/2 стакана укропа; 1/2 стакана петрушки; 1 лимон; оливковое масло; розмарин; соль; черный перец.

ardaninmutfagi.com

Зерна пшеницы отварить. Нарежьте ломтиками перец, оливки, укроп, петрушку, соленые огурцы и свежую мяту. Смешайте пшеницу с нарезанными ингредиентами. Взбейте оливковое масло и лимон. Полейте пшеницу. Соль и перец добавить по вкусу.

ardaninmutfagi.com

Но! У данного салата есть много вариантов приготовления и секретов. Это блюдо признается, что прекрасно «дружит» с картофелем, изюмом, апельсином, зеленым луком, свёклой, морковью, горошком или кукурузой и гранатом. Поэтому можете поиграть с блюдом по желанию и менять его вкус.

Наслаждайтесь. Приятного аппетита!

ardaninmutfagi.com

Сообщение Салат-закуска «Бесстыдно вкусно»: блюдо из пшеницы в разных вариациях, которое удивит своим ароматом и смаком появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.