Главная / Шоу-бизнес / 5 простых лайфхаков, которые изменят жизнь девушек

5 простых лайфхаков, которые изменят жизнь девушек

1. Если помялись вещи, а утюга под рукой нет Берём пульверизатор и наливаем в него обычную воду. Сбразгиваем все мятые части одежды.

youtube.com/user/Tanyushka48

Далее высушиваем горячим феном. Все разглаживается на глазах. 2. Редкие и безжизненные брови Берём обычный бальзам «Звездочка» и ежедневно смазываем брови.

youtube.com/user/Tanyushka48

Он очень хорошо способствует росту волос, и результат будет заметен уже через месяц. 3. Чтобы тени держались весь день Если у вас нет под рукой базы, то берем любой матирующий крем или сыворотку. Обильно смазываем веки, а потом уже наносим тени. 4. Если надо убрать волосы с лица, а резинки под рукой нет Берём старые колготки и отрезаем от них одну «ногу», удаляем также носок.

youtube.com/user/Tanyushka48

Оборачиваем вокруг шеи, чтобы свободные концы торчали спереди.

youtube.com/user/Tanyushka48

Завязываем их крепким узлом на верхней части головы.

youtube.com/user/Tanyushka48

Лишние хвостики срезаем, и узел перемещаем вниз, чтобы он оказался под волосами на уровне шеи.

youtube.com/user/Tanyushka48

5. Избавляемся от нежелательных волос Делаем смесь из следующих ингредиентов: — 1 чайная ложка 6%-ной перекиси водорода, — 1 чайная ложка жидкого мыла, — 6 капель нашатырного спирта. Наносим этот состав на места с нежелательными волосами и держим 10-15 минут. Смываем настойкой ромашки, он хорошо успокаивает кожу. Эту процедуру повторяем 1 раз в неделю. Волосы истончатся и будут редко расти.

Сообщение 5 простых лайфхаков, которые изменят жизнь девушек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.