Главная / Шоу-бизнес / Меган Маркл может стать участницей шоу «Танцы со звёздами»

Меган Маркл может стать участницей шоу «Танцы со звёздами»

38-летняя Меган Маркл, которая сейчас проживает со своим супругом принцем Гарри и их маленьким сыном Арчи в роскошном особняке в Лос-Анджелесе, пока не спешит давать ответ на приглашение. Между тем её молчание держит в интриге всю Америку. Как бы там не было, а посмотреть на танцующую герцогиню интересно всем.

365news.biz

Один из членов жюри популярного конкурса Бруно Тониольо утверждает, что Меган Маркл следует принять участие в «Танцах со звездами» по весьма очевидным причинам. По словам Бруно, герцогине это необходимо чтобы укрепить свою репутацию в Соединённых штатах и несколько поднять имидж своего супруга принца Гарри среди американской общественности. Его мнение таково, что участие в шоу поможет Меган раскрыться и покажет её самые милые стороны в лучшем свете.

Ещё одной значимой причиной для согласия является то, что съемки нового сезона проекта будут проходить в Лос-Анджелесе, где сейчас и проживает принц Гарри с семьёй. Почему герцогиня до сих пор не дала положительного ответа остаётся загадкой, но инсайдеры уверены, что скоро мы сможем увидеть на экранах Меган Маркл, прекрасно исполняющую танго, а пока нужно просто немного подождать её решения, ведь девушке нужно хорошенько всё обдумать.

tass.ru

Сообщение Меган Маркл может стать участницей шоу «Танцы со звёздами» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.