Главная / Шоу-бизнес / Фотоподборка : 5 бюджетных кухонь до и после ремонта

Фотоподборка : 5 бюджетных кухонь до и после ремонта

1.Кухня в хрущевке

Этой кухне с трехкомнатной хрущевке повезло с новыми жильцами, которые сразу решили обустроить ее по своему плану и дать второе дыхание некогда уютному пространству. В первую очередь, семья решила объединить кухню с гостиной, чтобы избавится от тесноты в маленькой советской кухне. Теперь, рабочая зона визуально отделена от обеденной разным покрытием на полу — на кухне плитка, а у стола паркет. Результат до и после :

houzz.ru

2. Роскошная кухня в брежневке

В этом случае жильцы решили воспользоваться вытянутым пространством кухни и, в первую очередь, осветлить ее. Так же, как и на прошлом фото, здесь разместилась столовая и кухня, которые разграничиваются напольным покрытием. За счет того, что комната длинная в нее удалось уместить всю нужную бытовую технику, вплоть до стиральной машинки.

houzz.ru

3. Кухня в историческом доме

Изначально, квартиру собирались сдавать, поэтому нужно было сделать светлый и привлекательный ремонт для привлечения внимания потенциальных жильцов. Старые кирпичные стены решили покрасить белой краской и не шпаклевать, чтобы была видна изюминка исторического здания. Гостиную и кухню так же совместили, поставив небольшой, простой обеденный стол в столовой зоне, который контрастирует со светлыми стенами.

houzz.ru

4. Кухня в морском стиле

В первую очередь, дизайнер решил закрыть угол гипсокартоном, что бы в дальнейшем разместить там плиту и вытяжку. Из небольшой кладовой сделали такую же небольшую прачечную, а вместо подоконника теперь маленький диванчик.

houzz.ru

5. Морской стиль набирает популярность

Изначально, эта кухня ничем не выделялась и была невзрачной. Но жильцы решились на кардинальные перемены в интерьере. Теперь стены и потолок, как и большая часть мебели, покрашены в белый цвет, для большей освещенности помещения, а для контраста была выбрана плитка с яркими узорами и ярко-синие кухонные шкафы.

houzz.ru

Сообщение Фотоподборка : 5 бюджетных кухонь до и после ремонта появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.