Главная / Шоу-бизнес / Как доска визуализации может помочь воплотить мечты в жизнь?

Как доска визуализации может помочь воплотить мечты в жизнь?

Доска визуализации или доска мечты – это творческий инструмент, который может помочь вам определить свои жизненные ценности и цели и сосредоточиться на них. Каждая доска уникальна, так как её создает человек со своими индивидуальными желаниями и представлениями. Единственное, что объединяет все доски мечты – это то, что они представляют изображения желаемого будущего.

Как её сделать?

pinterest.ru

Вам стоит сосредоточиться на своем внутреннем мире и истинных желаниях, потому что, чтобы создать доску визуализации, вы должны четко понимать, какого результаты хотите добиться в будущем. А дальше вам понадобятся журналы, газеты, ручки и карандаши, всякие наклейки и картинки, чтобы сотворить вашу доску. Приклейте на неё все то, что вы хотите в своем будущем: дом мечты, много денег, семью. Вы можете проявить творчество и использовать все, что вам нравиться, главное – чтобы доска вас вдохновляла.

Как доска помогает добиться успеха?

dexten.ru

Доска визуализации – мощное умственное и психологическое упражнение, которое работает по целому ряду причин.

Доска помогает вам понять, чего вы хотите на самом деле. До этого у вас могут быть смутные представления, однако после создания доски у вас появится четко определенный образ желаемого будущего. Это похоже на творческую практику закона притяжения. Всегда помните, что мысли материальны, что они могут влиять на вашу жизнь. А доска мечты помогает вам сфокусироваться на успехе, на своем потенциале и на счастливом будущем. Думая об успехе, вы будете притягивать его к себе. Когда у вас совсем будут опускаться руки и не будет мотивации ни на что, просто посмотрите на свою доску мечты. Она будет постоянно напоминать вам о возможности вашего лучшего будущего и заряжать вас энергией на новые свершения. Известные люди, которые используют доску визуализации

hollywoodhiccups.com

Многие известные люди также используют доску визуализации, чтобы добиться успехов. Например, популярная телеведущая Эллен Дедженерс использовала доску, чтобы появиться на обложке журнала Опры. Эта мечта сбылась, и знаменитость даже показала на одном из шоу свою доску мечты. Опра Уинфри в свою же очередь также постоянно использует доску мечты. Женщина рассказала, что как-то использовала доску мечты, чтобы Барак Обама стал президентом. Популярная певица Кэти Перри тоже не осталась в стороне от данной практики, исполнительница приклеила на доску свою мечту: девушка хотела получить Грэмми.

Сообщение Как доска визуализации может помочь воплотить мечты в жизнь? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.