Главная / Шоу-бизнес / Идеи темного вечернего маникюра для ногтей любой формы и длины

Идеи темного вечернего маникюра для ногтей любой формы и длины

Выделится из толпы можно разными способами. кто-то предпочитает яркий макияж или экстравагантную прическу, но есть и те, кто способен выделится красивым и запоминающимся маникюром.

Маникюр — еще одна возможность для женщины стать заметнее, подчеркнуть свою индивидуальность и дополнить образ. Ни один вечер в роскошном платье не станет для женщины самым лучшим, если она не сделает изумительный маникюр, дополняющий ее платье и образ.

Мы подобрали для вас несколько идей утонченного маникюра, который будет уместен на любом мероприятии.

В оттенках зеленого

ladiesproject.ru

Богатый зеленый цвет способен подчеркнуть не только выбор платья, но и макияж и цвет глаз. Глянцевый перелив гель-лака сделает маникюр ухоженным и притягивающим взгляд.

Яркость звезд

pinterest.com

Глубокий темно-синий маникюр станет настоящим спасением для той, которая не может определиться с выбором идеи для маникюра. Эта универсальная идея подойдет практически к любому образу.

Синяя лазурь

amazon.com

Если же нет желания украшать ногти белыми звездами, синий маникюр придаст уверенности в себе, создаст магию возвышенного и элегантного образа.

Кошка

womans.ws

Бордовый маникюр в стиле «Кошачий глаз» не оставит равнодушной никого. Маникюр в таком стиле неминуемо привлечет внимание как женщин, так и мужчин, подчеркнет стиль и добавит в образ изюминки, которую будет сложно разгадать.

Черная ночь

pinterest.com

Черный маникюр может казаться скучным и неинтересным до тех пор, пока в нем не появляются стразы и блестки. Сиять весь вечер позволит яркий, звездный маникюр с добавлением множества блесток, красок и страз. Этот выбор подчеркнет азартную и веселую натуру.

Выбор маникюра зависит не только от образа, но и от характера женщины. Выбираемый цвет и дизайн маникюра подчеркнет особенности характера и настроения.

Сообщение Идеи темного вечернего маникюра для ногтей любой формы и длины появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.