Главная / Шоу-бизнес / После жалобы фаната почтовая служба пообещала разобраться с виновником, не зная о том, что речь идет о Леди Гаге

После жалобы фаната почтовая служба пообещала разобраться с виновником, не зная о том, что речь идет о Леди Гаге

Леди Гага обрадовала поклонников выпуском свежего альбома «Chromatica». До того, как официально выпустить альбом, певица закинула новые фотографии в социальные сети «Твиттер» и «Инстаграм». На них запечатлена сама Леди Гага, сидящая в большом грузовике возле руля. Певица подписала фотографию следующим образом:

«Доставляю «Chromatica» сама каждому продавцу в мире. В мире Chromatica нет времени и пространства.»

elle.com

Дизайн грузовика был сделан в стиле Леди Гаги. Именно в нем исполнительница хитов перевозила диски своего альбома. На одной из страниц, которую вели фанаты певицы, какой-то подписчик решил «потроллить» новостью Гаги службу доставки под названием «FedEx». Подписчик отдельно отметил страницу данной организации в публикации и написал:

FedEx, помоги! Эта женщина чуть не сбила меня, когда заехала в мой район с доставкой ваших посылок. Я записал номер ее машины — PSSYWGN. Пожалуйста, сделайте что-нибудь срочно.

elle.com

Неожиданностью оказалось то, что организация дала обратную связь:

Привет, это Лиза. Очень жаль, что произошел такой инцидент. Пожалуйста, предоставьте больше информации: имя, адрес, телефон, электронный адрес, номер грузовика. Уточните, был ли это грузовик FedEx Express или Home Delivery. Я сообщу об этом в соответствующий отдел.

Пока компания разбирается в ситуации, пользователи социальных сетей ставят многочисленные лайки комментарию FedEx и смеются над тем, что шалость удалась.

Сообщение После жалобы фаната почтовая служба пообещала разобраться с виновником, не зная о том, что речь идет о Леди Гаге появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.