Главная / Шоу-бизнес / От ненужных котят хотели избавиться, но мама-кошка повернула ситуацию в свою сторону, когда принесла из кладовки старую вещь

От ненужных котят хотели избавиться, но мама-кошка повернула ситуацию в свою сторону, когда принесла из кладовки старую вещь

В семье из домашних животных была кошка и собака, и пополнение из четверых котят хозяйку никак не радовало. Дополнительные проблемы, заботы, траты на корм — были некстати, потому как существовали определённые финансовые трудности. Женщина приняла твёрдое решение избавиться от малышей. Она уже обдумывала дальнейший план действий, проговаривала вслух варианты и попеременно упрекала кошку в её плодовитости.

Немолодая Мурка понимала, о чём ведёт речь хозяйка. Это было заметно по её поведению. Кошка суетилась и бегала из угла в угол, она чётко знала, когда хозяйка недовольна или на что-то злится.

В очередной раз взглянув в сторону кошки, женщина поняла, что её нет рядом, мелькали только крошечные тельца котят. Ещё мгновение, и хозяйка замерла от удивления и неожиданности: кошка, вцепившись зубами, волокла из кладовки старый платок, который принадлежал не так давно ушедшей бабушке.

Фото pinterest.co.uk

Мурка была любимицей у старушки и частенько проводила время у неё на коленях. Только бабуля защищала её в любом случае, даже если кошка хулиганила.

Фото twitter.com

Завернувшись в платок, Мурка начала дремать, а у хозяйки по щекам тихо катились слёзы. Женщина оставила всех котят в память об ушедшей бабушке и на радость её любимой кошке Мурке.

Фото k-otel.ru

Сообщение От ненужных котят хотели избавиться, но мама-кошка повернула ситуацию в свою сторону, когда принесла из кладовки старую вещь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.